ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ФЛУОКСЕТИНА

№929884 Побочные действия флуоксетина
Аида Жен., 23 лет. Новосибирск
Здравствуйте, 4 дня назад я заболела, поднялась температура.Думала простыла (купалась в холодной воде). Через 2 дня мне стало лучше, но вчера не знаю зачем я приняла с утра таблетку флуоксетина и буквально через час у меня дико начала болеть голова, просто разрываться, что было невозможно терпеть, боли в голове уже продолжаются более суток. Может ли это быть вызвано тем, что я одновременно принемала флуоксетин и таблетки от гриппе?
Спасибо за ответ
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вряд ли это результат приёма флуоксетина. Проверьте давление. Покажитесь неврологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не может