ЖИДКИЙ СТУЛ РЕБЕНКА

№140589 Жидкий стул ребенка
Svetlana Жен., 29 лет. Кочево
Ребенку 2 месяца, с рождения стул очень жидкий золотистого цвета, газики отходят очень туго и сопровождаются калом. Ребенок при этом даже плачет, если спит, то просыпается. Подскажите, чем это может быть вызвано и как помочь малышу?
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Вам нужно сделать копрграмму и анализ на дисбатериоз. По результатам обратитесь к хорошему педиатру.