НАРУШЕННЫЙ СОН

№143053 нарушенный сон
виолетта Муж., 25 лет. Россия Москва
Добрый день!

Нам 3 месяца, днем время от времени мой малыш просыпается с плачем, хныканием, спит максимум 30-40 минут иногда меньше. Сон прерывистый, ночью просыпается 2-3 раза, поесть и попить водички затем сразу засыпает. С чем бы связано такой дневной сон с плачем и хныканием? может что-то беспокоит или
то норма?
заранее спасибо.
Другая специальность
Васковец Галина Александровна. Детский невролог
Детский невролог
Причин нарушения сна несколько (болит живот, недоедание, переедание, начальный этап прорезывания зубов, сухой и жаркий воздух, повышение внутричерепного давления и тд). Покажите малыша детскому неврологу и педиатру.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Вам следует показать ребенка хорошему педиатру.