ЗАПОР?

№248449 Запор?
Светлана Жен., 33 лет. Россия Советск
До 1,5 месяца были на грудном вскармливании С 1,5 месяца смешанное .Стал часто срыгивать, обратились к врача нам посоветовали антифлюксную смесь. После применения у нас появились запоры. Врач нам посоветовал перейти на кисломолочную смесь дюфолак, бифидобактерин.Курс лечения мы пропили эффекта нет. мы сдали кал , анализ ничего не показал. Показывали хирургу- всё в норме. Пошли к гастоэнтерологу-прописала линекс компот из чернослива. это всё пропил, и посей день малыш сам не ходит в туалет.Сейчас нам 3 месяца. За полтора месяца мы сходили по большоиу только один раз.последние испражнения были зеленого цвета. помоги пожалуста советом
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а воду то даете ребенку? и что с тонусом мышц? стул плотный? клизмы делаете или как реебенок ходит? в окмменты пожалуйста на мои вопросы ответить).