ГРУДНИЧОК ХОДИТ СЛИЗЬЮ.

№414734 Грудничок ходит слизью.
Светлана Муж., 3 лет. Нефтеюганск
Скажите,пожалуйста, у моего ребенка это случается второй раз. С утра сходит в туалет, все нормально, затем сразу выходит слизь желтого цвета, присутствуют маленькие жилки крови 2-3. Затем ребенок бледнеет, становится вялым, лоб холодным. Минут через десять все проходит, ребенок снова активный, стул нормальный. Мы говорили своему педиатру, нам назначили сдать анализы кала, крови. Все в порядке. К кому мне обратиться. Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возраст ребенка? если есть такие проблемы - срочно скорую и в больницу.