ПОВЕДЕНИЕ ВОЗЛЕ ГРУДИ

№284902 поведение возле груди
Марина Жен., 29 лет. Россия Екатеринбург
Сын 5 месяцев 8200, рост 67.Мы только на ГВ Вот уже неделю мой ребенок ведет себя страно возле груди. Я всегда кормлю лежа, я на боку и он на боку, вообщем обычная поза. Он начинает сосать 2 минуты пососет и начинает приподниматься на плечо и ему надо переворачиваться на живот, и так каждый раз, не возможно кормить едим по часу,и так каждый раз поэтому ест плохо. Потом уже не берет грудь и начинает сосать рукине знаю что делать я устаю так кормить и он мучиется.Подскажите что делать почему когда он ест он приподнимается в предплечье. Спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
попоту. что у вас идет отказ от груди - вам нужно либо менять позу на сидя или кк либо по другому. а лучше вызвать консультанта на дом (если есть возможность) и поработать с ним. иначе можно получить отказ совсем - почитайте материалы раздела по ГВ тут Сайт Детский Доктор, каталог статей, если нужна более подробная помощь от консультантов или меня - напишите на форум моего сайта в наши консультации - попробуем с вами все решить - главное - не терять терпения и не опускть руки - е решаемо - я тоже такое проходила=все преодолимо.