КАК ОТУЧИТЬ ОТ ГРУДИ?

№296611 Как отучить от груди?
Лилия Жен., 35 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте.Сыну год.ГВ +обычная еда.Всего 4зуба,но грызет все,включая грудь.Сосет часто,не придерживается в кормлении никакого режима.В основном ночью.Как только грудь выпадает изо рта начинает плакать.Соску не сосет,бутылочку тоже.Очень болит грудь,кусается.Стала худая.До беременности весила 58кг.,сейчас 45.Рост 161.Бросать грудь не собирается.Как отучить,подскажите пожалуйста!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никак. есть самой активенн и больше - кормить нужно до 2 лет. я тоже стала худее. чем до родов и нам год тоже. после окончания ГВ доберете - пока витамины. побольше питания. можно спец.смеси употребдять для кормящих. малышу нужно ГВ - он еще по всему поведению не готов. на день можно перевести его на обычное питание - оставить грудь на сны и ночью. а за кусание ругать - строго отучать - вот тут прочитайте ПРОЧИТАТЬ