ГРУДНОЕ ВСКАРМЛЕВАНИЕ

№309161 грудное вскармлевание
adel Жен., 38 лет. украина украина
Подскажите пожалуста как без проблем отлучить сына от груди(ему 1год и9 месяцев)
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начала - пройти тут тест - готовы ли ввы оба к отлучению - ТЕСТ, далее - прочитать материалы по ГВ тут ПРОЧИТАТЬ, И для себя понять - нужно ли отлучаться именно летом или се-таки пока повременить - я думаю начинать стоит не ранее конца сентября. а пока вы все подготовите.