СКОЛЬКО ДОЛЖНЫ КУШАТЬ И СПАТЬ 1,5 МЕСЯЧНЫЕ ДЕТИ?

№338731 Сколько должны кушать и спать 1,5 месячные дети?
ОЛЕСЯ Жен., 26 лет. РОССИЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГ
Сколько должны кушать и спать 1,5 месячные дети?
И сколько должен набрать за второй месяц ???
Мой кушает от 100-120.
А спать стал дольше,по 4 часа,,получается что кушает всего 5-6 раз за сутки.А ночью спит по 5-7чсов.
Это всё нормально???
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
110 г разово если смесь и по требованию если грудь - норм сна нет - у всех по разному - но обычно до 16-20 часов. так редко есть плохо - даже на смеси надо есть не реже раза в три часа.