ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ПРИ ГВ

№362558 головная боль при гв
Лариса Жен., 27 лет. братск
Здравствуйте, Алена Михайловна. Скажите, какие обезболивающие совместимы с гв. Можно ли принимать цитрамон? спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ВСЕ - КРОМЕ АСПИРИНА МОЖНО. ЦИТРАМОН СОДЕРЖИТ АСПИРИН - ЛУЧШЕ ВЫПЕЙТЕ ПАРАЦЕТАМОЛ ИЛИ НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ ПЕНТАЛГИН