НУЖНО ЛИ ПРИКАРМЛИВАТЬ

№495876 Нужно ли прикармливать
Юля Жен., 33 лет. Россия Райчихинск
Моей дочери 1месяц и неделя. Вес при рождении 3420. В первый месяц набрали 600 грамм. Врач говорит что мало нужно докармливать смесью после кормления. Я против, боюсь что малышка откажится от груди. Первый месяц ребенок был очень беспокойный, плохо спала, на груди висела до часу и больше, а через час опять просила есть. Стул был редкий (два раза в неделю) и жидкий, зеленовато-желтый. Три недели пропили бифидумбактерин. Сейчас стул стал один раз в день, появились белые крупинки. Перед тем как покакать ребенок очень беспокоиться, а потом сильно тужиться как-будто у неё запор. Зато стала больше спать и есть через 2,5-3 часа. Можно ли считать наш стул нормой и стоит ли докармливать? Соску и бутылочку малышка не берет.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это нормально для ребенка. у вас все в норме - кроме питья бифидумбактерина - во он рпотивопоказан.