ПЛОХО НАБРАЛА ВЕС ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ

№537825 Плохо набрала вес за этот месяц
Елена Жен., 24 лет. Россия Москва
Здраствуйте! Помогите мне разобраться.При рождении весила 3800 54,при выписки 3750.Нам щас 7 меяцев и она весит 7700 68.5,а в 6 весила 7450 и 66.5.Лезут 2 зуба внизу,бывает капризничает.Она утром кушает в 10-00 кисломолочку агушу,в 13-00 кашу 150 гр + 30 гр фруктовое пюре,16-00 Нутрилон 100+творожок 50 гр,19-00 овощное пюре +мясное+ фруктовое 30гр.22-00 агушу кисломолочную.И потом спит до 10 утра.Почему такая маленькая прибавка всего 250 гр за месяц?Кстати грудью кормила до 5.5 месяцев потом она отказалась.Нормально ли это? Врач говорит всё хорошо.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
прибавка то нормальная - а вот питание ужасное. по питанию читайте тут ПРО ПИТАНИЕ

а врач у вас плохой раз считает что до 5 мес кормить грудью нормально - нормально до 2 лет а в 5 мес надо было бороться за возврат на грудь.