ПОВЕДЕНИЕ ГРУДНОГО РЕБЕНКА ВО ВРЕМЯ КОРМЛЕНИЯ

№568137 поведение грудного ребенка во время кормления
Ольга Жен., 26 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте!Нужен Ваш совет.Ребенок(3 месяца и 10 дней) уже вторую неделю во время кормления,причем не каждого, после 5-10 минут сосания бросает грудь,начинает капризничать.Молока достаточно,сразу после кормления(если это можно считать за кормление)сцеживаю и допаиваю ее сразу из ложечки.Пытаюсь кормить в разных позах-бесполезно.Капризы в основном днем,ночью ест раза 2-3 раза с удовольствием,да и днем выпадают кормления нормальные(иногда у груди до 40 минут).Диету соблюдаю,но газиков еще много,отходят нормально.Боюсь что с таким поведением недоберем вес.Что делать?Спасибо огромное.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
меньше надо боятся и больше кормить - это отказное поведение - ПОЧИТАЙТЕ ВОТ ТУТ

И ВОТ ТУТ