ПОКРАСНЕНИЕ НА ГРУДИ

№582977 Покраснение на груди
Елена Жен., 28 лет. Россия Белгород
Здравствуйте. Моей дочке 1год 2мес. кормлю грудью. У меня на правой груди покраснение ниже соска. На этой груди у меня всегда больше молока. На левой груди нет покраснений. Покраснение появилось еще когда нам было 3мес. и немного увеличилось в размерах, периодически то бледнеет то опять становится красным. Зимой не такое красное, летом обостряется. Пятно шелушится, кожа тонкая, имеет четкие границы и слегка припухлое. Зуда и боли нет. Но могут появится трещины на этом покраснении.У ребенка ротик чистый. Мажу Бепантеном, делаю воздушные ванночки, проходит не много, но не полностью, границы остаются. Что это может быть? Грибок, инфекция или постоянное раздражение? Посмотрите еще фото. Заранее спасибо. http://s019.radikal.ru/i606/1205/a2/2f417a6af714.jpg
Другая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
необходима консультация дерматолога, возможно аллергический дерматит, возможно инфицированный аллергический дерматит! в данной ситуации необходимы антисептики и противовоспалительные средства! пишите лично!