НЕ НАБИРАЕМ ВЕС.

№917104 Не набираем вес.
Елена Жен., 27 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Нам три месяца. С рождения нам поставлен диагноз муковисцидоз. За первый и второй месяц набрали по 800 грамм. Назначена поддерживающая терапия. Вес 5600 на настоящий момент. Месяц назад был столько же. Принимаем креон при каждом кормлении 1/4 от капсулы 10000 ед. Врач месяц назад (пульманолог) сказала кормить через 2 часа минимум. Последний месяц так и кормлю. Не подскажите могу ли я давать грудь чаще и одну дозу креона делить на две? Так как за один раз он не высасывает всю грудь. Есть около 60-80 мл
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Муковисцидоз имеет много форм и одними ферментами не лечится.?
Другая специальность
Anna Kukharuk. детский инфекционист
детский инфекционист
Здравствуйте. Давайте креон как предписано, не зависимо от количества сьеденного. При муковисцидозе доза креона значительно выше чем при коррекции диспепсии.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Не экспериментируйте. И обсудите кормление и дозы с лечащим врачом.