ЛОННОЕ РАСХОЖДЕНИЕ

№220950 Лонное расхождение
Светлана Жен., 38 лет. Россия Самара
Можно ли при лонном расхождении пить мумиё? родила пол года назад, легче стало только месяц назад, расхождение было сильное, ходить не могла, в больнице врачи говорили кто что, одни что надо ходить, другие что надо лежать. На рентген, давно уже не ходила, но иногда чувствую хруст костей когда они задевают друг о друга, скорее всего до конца так и не сошлось.(Первый рентген показал расхождение на 9 мм, второй через месяц 3 мм.)Лечения ни какого при выписки не назначили, как вести себя тоже.
Другая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вам надо проконсультироваться с травматологом. По результатам последнего рентгенологического исследования у Вас нормальный диастаз (расстояние) между лонными костями. Дополнительного лечения не требуется.