ЖЕНСКИЕ БОЛЕЗНИ

№521420 женские болезни
Анна Жен., 51 лет. Россия Полярный
Подскажите пожалуйста к какому вю рачу мне обращаться. Где-то пол года назад я заметила боль в тазу,такое ощущение как в туалет хочется по большому, а сходить не могу. Пальцами нащупала в толстом кишечнике твердый ком как шарик.Но потом оказалось, что он не кишечнике. Сходила к гинекологу, мнеобъяснила,что опущение органов и образовались спайки между толстым кишечником и жен.органами. Что делать, ядолго сидеть ровно не могу, порой встать с насиженного места тяжело с болью в анусе? Врач сказала ничего делать не надо, а боль! Вы что посоветуете?
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Обратитесь к проктологу для исключения диагноза "внутренний геморрой".
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетить проктолога.