ПРОТЕЗИРОВАНИЕ МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА.

№188214 Протезирование митрального клапана.
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Кондопога
Здавствуйте.
Моей маме (59 лет) врачи настоятельно рекомендуют сделать операцию на сердце по протезированию клапана (у неё недостаточность митрального клапана, стеноз левого венозного устья). Так как мы живём в г.Кондопога в республике Карелия, то операцию предлагают провести в столице Карелии г.Петрозаводске. Дело в том, что в Петрозаводске операции такого типа начали делать сравнительно недавно, поэтому, мне кажется, риск очень велик.
Подскажите пожайлуста, можно ли сделать операцию по протезированию клапана в Санкт-Петербурге? Подскажите адреса клиник (центров). Как можно записаться на операцию?
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
В СПБ можно оперироваться в ВМА им Кирова, Центре Алмазова поскольку у вас д.б федеральные квоты