СИНУСОВАЯ ТАХИКОРДИЯ

№226926 Синусовая тахикордия
Ирина Жен., 27 лет. Россия Голицыно
Здравствуйте,мне поставили диагноз синусовая тахикордия,но подробно врач не объяснил,что это,из-за чего возникла эта болезнь,а только назначила анаприлин,но я его боюсь пить,мне сказали,что от этого преперата могут быть побочные эффекты.Правда ли это,есть ли какие-нибудь противопоказания в еде,напитках и т.д.Спасибо.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
надо быть осторожным в приеме алкоголя при приеме этого препарата. надо соблюдать дозировку. надо частое контрольное обследование