КАРДИОГРАММА

№252652 кардиограмма
радмила Жен., 36 лет. украина севастополь
Сыну 17 лет сделали кардиограмму для военкомата PQ 0,10 объясните пожалуйста что это значит, т.к. там где делали ему кардиограмму сказали что из-за этого PQ не берут в армию, а мы хотим в армию (ему нужна для будущей выбранной профессии). Объясните, пожалуйста, вообще что это значит. Кардиолог сказал, что мальчик впечатлительный и ничего страшного нет. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
вам не положено в армию