СЛЁЗЫ

№192020 слёзы
Сергей Муж., 52 лет. Россия Самара
Стало прохладно, выхожу на улицу и текут слёзы.
Как помочь ?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для начала пройти очную консультацию лор-врача и офтальмолога. нужно качественно оценить слезоотводяшие пути и носоглотку. Иногда причиной такого состояния является сужение слезной точки, при этом возможна хирургическая коррекция под местной анестезией.