ПТЕРИГИУМ 2 СТ.

№206970 птеригиум 2 ст.
Олина Жен., 47 лет. Россия Бирск
Здравствуйте! 5 ноября удалили птеригиум 2ст.правого глаза.Назначили тетрациклиновую мазь и левом. капли. 7 -ого разболелась голова и глаз, отечность века была .На следующий день дочь рассмотрев глаз увидела что швы разошлись.Врач местной поликлинники тоже это подтвердила.Через неделю поехала на проверку в клинику сказали что ничего не разошлось и выписали табрадекс.Но после тарадекса глаза стали болеть читать или шить вообще не могу и такое ощущение что мусор в глазу , краснота после операции не прошла еще.Местный врач говорит что резко прекратила капать табрадекс. Что делать ? резь в глазах.У меня еще внутри чеоепное давл.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Можно капать флоксал, витабакт.