ИМПЛАНТАЦИЯ ИОЛ

№362823 имплантация ИОЛ
наталия Жен., 29 лет. россия стерлитамак
Здравствуйте,хотелось бы узнать-сколько стоит операция по вживлению ИОЛ при близорукости и где в России проводятся такие операции.Спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В РФ много клиник, где делают эту операцию. Стоимость в каждой клинике своя- возможно около 40 000 руб.Возьмите напраление у своего врача в одну из глазных клиник.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Операции по имплантации ИОЛ проводятся в наших клиниках. Клиники “Эксимер” работают в гг. Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Киев. Стоимость можете посмотреть на нашем сайте www.excimerclinic.ru