ПЕРФОРАЦИЯ РОГОВИЦЫ ОД, ВЫПАДЕНИЕ РАДУЖНОЙ ОБОЛОЧКИ

№394988 Перфорация роговицы ОД, выпадение радужной оболочки
Евгения Жен., 51 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
Мужчина 53 года. В 1994 году был перенесен кератит ОД. После лечения зрение пришло в норму, 1.0. В июне 2010 года было извлечено инородное тело из ОД, назначено лечение: мазь тетрациклиновая и капли Альбуцид. В сентябре 2010 года был госпитализирован с подозрением на инородное тел. Результаты УЗИ не подтвердили наличие инородного тела, была проведена операция по удалению инфекции роговицы. 15 января 2011 года был госпитализирован с диагнозом перфорация роговицы ОД, выпадение радужной оболочки. 18 января операция - пластика дефекта роговицы алюплантом (так мы прочитали в выписном эпикризе это слово). Выписан 26 января с диагнозом: выход дефекта роговицы за пределы алюпланта с выпдением радужной оболочки. Направлен на оперативное лечение в МНТК МГ г.Хабаровска на пластику роговицы. Хотели бы обратиться за помощью в вашу клинику, так как слышали замечательные отзывы о вашем лечении. Что нам для этого нужно сделать и сможете ли вы нам помочь?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Кому Вы пишите, в какой город ?