НАРОСТ НА КРАЮ ВЕКА

№395762 Нарост на краю века
Наталья Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня на краю века то вскакивал то проходил маленький бугорок. И вот однажды бугорок не прошел. Воспаления нет. Просто неприятные ощущения. Врач сказал, что это гранулема. Выписала мазь, но сказала, что эта гранулема не пройдет. Скажите пожалуйста, можно ли от этого избавиться хирургическим путем и если да то куда лучше обратиться. Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Обратитесь в один из МНИИ глазных болезней : МНТК микрохирургии или им. Гельмгольца.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Рекомендуем обратиться в НИИ им. Гельмгольца.