ПРОТЕЗИРОВАНИЕ НА ГЛАЗ С БЕЛЬМОМ

№668114 протезирование на глаз с бельмом
светлана Жен., 48 лет. россия ульяновск
моему сыну 25 лет. перенес 4 операции по тотальной отслойке сетчатки. зрение на правый глаз утеряно. образовалось бельмо. глаз себя чуствует спокойно, только косметический дискомфорт очень мешает молодому человеку. рекомендовано лечащим врачом г. Чебоксары поставить косметическую тонкостенную линзу в вашей клинике.как можно получить помощь в вашем центре и возможно ли устранить этот дефект?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.ОбратитесьВ МНИИ ГБ РАМН.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Здравствуйте. Обратитесь за консультацией в микрохирургия глаза им с.н.федорова.