ИНФОРМАЦИЯ О ВОЗМОЖНОСТИ ОПЕРИРОВАНИЯ

№767795 Информация о возможности оперирования
Людмила Жен., 41 лет. Россия Вологда
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста моему родственнику поставили следующий диагноз « Последствия проникающего ранения левого глаза от сентября 2012 года (Оперирован в Вологодской областной больнице) Сращённое васкулярезированное бельмо роговицы. Заращение области зрачка с прорастанием сосудов.» Возможно ли его прооперировать в Вашей клинике. Ему 36 лет.Заранее большое спасибо. С уважением Людмила.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в МНТК микрохирургии глаза им. Федорова. Для
ответа на вопрос надо знать состояние стекловидного тела , сетчатки , зрительного нерва- данные
УЗИ, ЭФИ, тонометрии.