КИСТА 2 ГОДА РЕБЕНКУ

№853325 Киста 2 года ребенку
Татьяна Жен., 2 лет. Днепродзержинск
У ребенка 2 года киста в конце верхней веки.Диагноз поставили что врожденная,она увеличивается,сейчас размером с фасолину.Хотим прооперироваться.Делаете ли вы такие операции,нам все сокетуют только местный наркоз.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы можете обратиться  в МИИ ГБ им. Гельмгольца.  Кисты бывают разные - лечение разное. Только по жалобе нельзя  однозначно ответить на вопросы. В 2 года  операции делают  обычно под наркозом.Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Татьяна, здравствуйте! Мы проводим такие операции. Для определения тактики и сроков ее проведения ребенка нужно обследовать у нас. Приезжайте!