АНАЛИЗ РТМЛ

№920564 Анализ РТМЛ
Электроник Муж., 27 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день!
Пациент был на обследовании в Екатеринбургском центре МНТК «Микрохирургии глаза», для принятия окончательного решения по удалению глаза врач направил сдать анализ РТМЛ (на антитела и ткани больного глаза).
Посмотрели в интернете, обзвонили местные клиники и нам сказали, что в городе такой анализ не проводят, мы из Екатеринбурга.
Вообще где делают такой анализ? Врач усмехнувшись сказал «в Бакулевке точно делают».
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Делают в МНИИ ГБ им. Гельмгольца.
Прямая специальность
Покровский Дмитрий Федорович. Врач-офтальмолог, хирург
Врач-офтальмолог, хирург
Здравствуйте.
Можно обратиться в частные лаборатории в Вашем городе, возможно, делают там.
Если не получится, то можно обратиться в НИИ ГБ Гельмгольца в Москве. Там точно делают.