ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

№1000768 получить консультацию
Ирина Жен., 52 лет. Россия Старая МАйна
Здравствуйте! в марте 2017 года проведена операция, удалена опухоль забрюшинного пространства. Результаты ИГХ- опухоль веретеноклеточного строения из полиморфных клеток с крупными гиперхромными ядрами. Обнаружены митозы в том числе в отдалении от некрозов (по 2 на 1 зрения выс. увел). При ИГХ обнаружена равномерная яркая позитивная реакция в опухолевых клетках на виментин, десмин Очаговая экспрессия р53 tupepatern)/Негативная реакция на белок S 100 ki67 очагово до 20%. Заключение лейомиосаркома G2.
Наблюдаюсь у абдоминального хирурга. Лечение никакое не назначено. Через каждые 3 месяца прожожу УЗИ брюшной полости и забрюшинного пространства. Правильно ли это, что не получаю никакого лечения
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Со всеми вашими обследованиями нужно обратиться к онкологу