ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА

№1003175 Поджелудочная железа
Лора Жен., 54 лет. Россия Москва
Здраствуйте , мне 54 года,в 2015 году у меня была операция по удалению опухоли рак на поджелудочной железе. Прошло два года принимаю мекразим 10000 ед. во время еды 1 капсулу . Подскажите правильно я принимаю дозировку. Т.к. в поликлиники мне почти не дают микразим и я его покупаю самостоятельно , то сейчас в виду материального положения прейдется получать бесплатно и принимать панкреатит , подскажите в какой дозе , его принимать и как во время еды , или после. Прошло два года , но я постоянно мучаюсь запорами , влияет ли доза приема на запор . Диета у меня строгая ,гречнивая каша , куриная грудка , свекла , кефир и творог, Иногда я позволяю себе киви,чтоб сходить в туалет , но сейчас и оно мне перестало помогать . Иногда мучает изжога , боли в животе.О гастроэнтерологе в поликлиники говорить не хочу, просто нечего сказать .Обращалась несколько раз , но неполучили никакого ответа. Если можете подскажите . Спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечение по интернету не корректируется, при сомнениях обращайтесь к лечащему врачу
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-онколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros