ОПУХОЛЬ ПОСЛЕ УШИБА

№105422 Опухоль после ушиба
Маша Жен., 20 лет. Россия Владимир
Здравствуйте! Я задавала вопрос под номером 104305. Спасибо за ответ. Была у травматолога. Он пощупал, посмотрел припухлость и сказал, что это разрыв мышцы. Сказал, что сделать с ней ничего нельзя и не надо. Скажите, нужно ли в данном случае делать какое-либо исследование (рентген)? И возможно мне следует обратиться к другому врачу? Возможен ли такой диагноз?
Спасибо.
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Вам необходимо согласится с мнением травматолога
Прямая специальность
Темников Роман Александрович. Хирург-онколог-маммолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Хирург-онколог-маммолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Механизм травмы полностью исключает разрыв мышцы! Да и симптоматика при разрыве совершенно другая. Обратитесь за консультацией к онкологу!