ВОПРОС ОБ ОБСЛЕДОВАНИЯХ

№181532 вопрос об обследованиях
Татьяна Жен., 45 лет. Россия Липецк
Здраствуйте! Моему мужу - 53года в феврале т.г. был полностью удален желудок.T4N2M0. Прошел 5 курсов химиотерапии.В промежутках между ними делалось обследование - ФГС и УЗИ брюшной полости.Как нам объяснили - все нормально. Где-то дней 10 назад начались проблемы с мочеиспусканием - долго терпеть не может,ходит часто,рези в области кишечника. Анализы мочи- уд.вес 101,белок-0,264,плоский эпит единич перех.эпит 2-3,эритроциты гиал 0-0-1,слизь умерен. К врачу попасть очень тяжело.Вопрос: нужно ли ему сделать какие-нибудь дополнительные обследования мочевого пузыря или томографии кишечника? Что это может дать? В крови холестерин - 4,6,тимол.проба - 2,5 В-липопротеиды -46,АЛТ 0,1,АСТ - 0,09, мочевина 3,5,кратинин 0,10 мочевая кислота 252 мкм,биллирубин общий 9,2 мкм,амилаза 10,4 мг,глюкоза - 4,7. Спросить не у кого,к врачу попасть очень тяжело,особо там ничего не объясняют. Тревога растет.Помогите,пожалуйста,что мне дальше делать?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Татьяна, к сожалению без осмотра не обойтись. Если симптомы не проходят, желательно выполнить УЗИ или томограмму малого таза и брюшной полости. А на приеме обязательно задавайте все интересующие вас вопросы. Чтобы ничего не забыть, запишите их перед посещением доктора.