РАК ЖЕЛУДКА

№124427 Рак желудка
Ольга Жен., 31 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. Папе 61 год, была сделана операция чрезбрюшинная гастроэктомия с резекцией абдоминального сегмента пищевода.
Диагноз: В1проксимального отдела желудка CT2 гр3 Т3N0M0. Врач сказал, что через 3 недели (как окрепнет) проведут химиотерапию.

1) Сейчас сильно беспокоит икота, появляется она всегда после приема жидкости (вода, компот). Папа говорит, что когда делает глоток, комок воздуха опускается вниз причиняя боль, после возникает икота и иногда изжога.
2) Подташнивает при ходьбе, еде некоторых продуктов (рыба на пару).
3) Сильно беспокоит потеря веса, общая слабость.

Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Симптоматическое лечение Вам надо обсудить с лечащим врачом. Удачи.