РАК ЖЕЛУДКА

№382689 Рак желудка
татьяна Муж., 52 лет. Россия Сургут
Здравствуйте!
Родственнику поставлен диагноз рак желудка 4-ой степени, назначена химиотерапия. Есть ли какая-то надежда, куда можно обратиться по поводу лечения или операции?
http://s016.radikal.ru/i336/1101/40/7408be8f7901.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1101/27/cd255e0b865f.jpg
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Татьяна, о какой операции вы говорите? Обеспечьте человеку адекватный качественный уход, заботьтесь о нем. Это будет более человечно, тем более, что эксплоративная лапаротомия выполнялась...
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Оперативное лечение рака невозможно. Для Вашего родственника сделан максимум - полное обследование и дренирование желчных протоков. Нигде Вам не сделают большего на этой стадии заболевания. Дальше - только максимальное облегчение страданий и уход.