РАК ЖЕЛУДКА 4 СТАДИЯ

№157217 рак желудка 4 стадия
Наталья Жен., 45 лет. Россия Ульяновская обл.
мне была сделана операция 4.06.09 эксплоративная лапаротомия клинический диагноз BL желудка Т4N1М0 провели 2 курса ПХТ по схеме ELF.Подходит время 3 курса.а у меня ноющая боль в левом боку с переходом на поясницу.Стоит ли проводить 3 курс? И стоит ли приобретать "Фотостим"?Анализы в пределах нормы.
Прямая специальность
Роман Николаевич Комаров. зав отделением сердечно-сосудистой хирургии (хирургии аорты) д.м.н., профессор, хирург высшей категории
зав отделением сердечно-сосудистой хирургии (хирургии аорты) д.м.н., профессор, хирург высшей категории
вышлите результаты последнего УЗИ бр.послости и гастроскопии - komarovroman@rambler.ru может быть сможем Вам помочь