ФОТОСТИМ

№184655 ФОТОСТИМ
нергиз Жен., 30 лет. turtsiya stambul
здравстуйте; у моей мамы рак легких 2;3 степени завтра начинаем курс химия терапии я прочла в интернете лекарства на травеной основе называется ФОТОСТИМ ;там написана что фотостим помогает востанавливат здоровые клетки и припятствует росту метостаза вот я думаю купить и после койдого сиянса химия терапии довать маме ;
что вы посаветуете мне?
слышали ли вы про фотостим ;действительно одобрено ли это лекарство РФ; и действительно помогаетли это лекарство;
если вы знаете другое лекарство то напишите мне пойалуйста;
зарание спасибо
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Здравствуйте Нергиз! Фотостим это не лекарственный препарат, а биологически активная добавка (БАД). Опыта её применения не имею. Предпочитаю препарат аналогичного действия - новомин.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Нергиз, препарат зарегистрирован как биологически активная добавка к пище.
Рекомендуется
В качестве средства, улучшающего обменные процессы, функциональное состояние, физическую активность и качество жизни при хронических, вялотекущих, дистрофических, дегенеративных заболеваниях.
В составе комплексного лечения сердечно-сосудистых, эндокринных заболеваний.
Для усиления эффективности комплексной терапии онкологических заболеваний и профилактики рецидивов.
В период реконвалесценции после тяжелых заболеваний, травм и операций.
В составе программ реабилитации и противодействия факторам старения организма.