ФОТОСТИМ

№715900 фотостим
Сауле Жен., 58 лет. Казахстан Астана
Я ищу ФОТОСТИМ для послеоперационного (удален желудок - рак желудка) мужчине ; возраст 70 лет. Диагноз РАК ЖЕЛУДКА поставлен в апреле 2013г. Операция была 2 мая 2013г. Ежемесячно бываем на приеме у участкового онколога. Ежемесячно проводим бужирование (т.к пища начинает застревать и все срыгивается). После бужирования до следующего раза заметны улуччшения. Но после операции потеряли 18 кг веса. Сейчас состояние удовлетворительное. Соблюдаем диету. Лечение не назначалось. Раньше никакого онкозаболевания не было. 2 года назад перенес микроинфаркт.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сауле. Узнайте в справочных Вашего города. У наших поставщиков нет.