ПОСОВЕТУЙТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ?

№132746 посоветуйте куда обратиться?
Марина Жен., 38 лет. Украина Мариуполь
Из-за осложнений после лучевой открылся кишечный свищ. Длительное консервативное лечение не принесло результатов и была выведена трансверзостома. Состояние быстро нормализовалось. Все анализы в норме,но колоноскопия показала стеноз анастомоза, просвет кишки сужен до 0,5см. КТ - воспалительные изменения кишки и поясничной мышцы. Из-за этих воспалительных изменений не хотят делать резекцию анастомоза, понятно это сложная операция,но может вы подскажите где ее можно сделать,чтобы через время можно было закрыть стому?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
обратитесь по адресу http://www.med.ru/ в отделение колопроктологии.