ГИГРОМА НА ГОЛЕНИ

№156546 гигрома на голени
Кристина Жен., 20 лет. россия волгодонск
Здравствуйте.У моей бабушки(ей 65лет) полгода назад появилась гигрома на голени.Обследование показало,что гигрома на кости,и обнаружили раковые клетки.Операция очень сложная,с удалением участка кости.Подскажите,как лучше поступить: делать операцию или лучше ее не трогать эту гигрому?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Кристина! Заочно ответить на Ваш вопрос невозможно - надо смотреть рентгеновские снимки и результаты биопсии. Все показания и возможные осложнения целесообразнее обсудить с лечащим врачом. С уважением.