САРКОМА

№186266 Саркома
Елена Жен., 43 лет. Артем Приморского края
Здравствуйте!Скажите пожалуйста чем можно вылечить рецидив синовиальную саркому мягких тканей кисти?Заранее спасибо!
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Елена, лечение зависит от многих факторов, проводиться должно в онкологическом лечебном учреждении.

Если Ваш доктор по месту жительства поставил Вам диагноз «саркома», Вы можете обратиться для консультации в поликлинику РОНЦ РАМН ежедневно с 09:00 до 15:00 по адресу: г. Москва, ул. Каширское шоссе, д. 24, поликлиника для взрослых.
Что нужно при себе иметь:
  • всю имеющуюся медицинскую документацию;
  • паспорт, страховой полис ОМС;
  • талон-направление на оказание высокотехнологичной медицинской помощи (квота) от региональных органов здравоохранения;
  • если Вам уже выполнено хирургическое вмешательство или биопсия — стекла и парафиновые блоки микропрепаратов.

Также Вы можете заранее по электронной почте выслать имеющуюся у Вас медицинскую документацию для предварительного ознакомления, это может ускорить процесс необходимых диагностических процедур до начала Вашего лечения.