ЛЕЙОМИОСАРКОМА ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ 2 СТ.

№431511 Лейомиосаркома паховой области 2 ст.
Надежда Жен., 33 лет. Беларусь Иваново
С 2002 г. болею лимфогрануломатозом 2 б ст., прошла лечение 5 курсов ПХТ и лучевой терапии по радикальной программе. В 2008 г. В паховой область обнаружила плотный узелок размером с зернышко в результате хирургическоко иссечения Д.З Лейомиосаркома пахавой области 2ст.Лечение 2 курса ПХТ и лучевая терапия на место операции. Сейчас обнаружила узелок в подмышечной область резмер просяное зернышо. Может ли быть это Лейомиосаркомой как рецедив ? Заранее благодарна.
Прямая специальность
К. врач
врач
Надежда при гистологии лейомиосаркома в л/узле обратитесь к онкогинекологу на осмотр. Т.к паховые л/узля это регионарная зона для женских половых органов. В подмышечной впадине гистологически врятли будет лейомиосаркома.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Надежда, необходимо выполнить биопсию образования в подмышечной области и показаться гинекологу