ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ПОЯВИЛАСЬ ШИШКА В ОБЛАСТИ ПАХА

№418996 во время беременности появилась шишка в области паха
Хадижа Жен., 22 лет. Москва
У меня во время беременности появилась шишка в области паха,кожа над ней менялась то синяя то розовая. Я дождалась родов и сход.к онкологу ток через 7 месяцев. Тогда я находилась в Ингушетии. Врач сказал,что это атерома и лучшее ее удалить. Мне там же удал., но хирург-онколог сказала что это фиброма. Это место у меня почти 3 недели не заживало. Теперь прошел месяц.я очень переживаю могло ли это быть злокачест. Как мне это проверить? Лучше сходить тут в Москве в онкоцентр или все таки довер.тем врачам?И были бы у меня какие то симптомы?Пож-та помогите.Я с ума схожу
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А что мешает Вам проконсультироваться с врачом в Москве. Без осмотра нельзя сказать что у Вас за образование.
Прямая специальность
К. врач
врач
Хадижа какие были результаты гистологического исследования удаленного образования?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Хадижа, приходите на приём с результатми обследования
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Нужны результаты гистологического исследования удаленного образования и сами препараты (стёкла). Тогда можно пересмотреть препараты и сделать по ним заключение. Иначе никак.