АТЕРОМА ИЛИ ЛИПОМА?

№511990 Атерома или липома?
Инна Жен., 30 лет. Украина Полтава
Есть ли шанс 1 из 1000000, что с помощью голоданий, соколечения, обливаний, очистки печени, спорта уменшить образование(липому или атерому)?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Липома и атерома – совершенно разные по своей структуре образования и возникают они по совершенно различным причинам. Однако, современной хирургии не известно ни одного случая излечения вышеуказанными способами.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это зачем же себя так истязать? Желаемого результата Вы не получите. Лечится это только хирургически.