РЕЦЕДИВ НЕВУСА?

№854838 рецедив невуса?
Алина Жен., 26 лет. Кострома
Здравствуйте. На спине была выпуклая родинка-иногда я зацепляла ее одеждой. Решилась на удаление. После консультации онколог удалил родинку и отправил ее на гистологию.Результат- невус. Но сейчас заметила,что на месте удаления почти такая же родинка-только плоская. Я сейчас беременна. Срок 32 недели. Возможно ли это рецедив или это может быть перерождение? Как лучше поступить сейчас-бежать на повторную консультацию или ждать до родов?
http://s020.radikal.ru/i703/1505/f5/d839f5263c26.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лучше показаться лечащему врачу. По фото нельзя сделать выводов.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото признаки рецидива невуса. Для адекватного решения вопроса о дальнейшей тактике необходимо проведение осмотра и дерматоскопии.
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, вероятнее всего, повторное возникновение невуса, скорее всего потребуется хирургическое иссечение, необходимо обратиться к доктору очно, для определения дальнейшей лечебной тактики
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходим очный осмотр с использованием ультрафиолета.