АПУХЛИ ВСЕ ЛИМФО УЗЛЫ

№194694 апухли все лимфо узлы
Александра Жен., 23 лет. Молдова Кишинёв
Здравствуйте! Моей маме 46 лет,у неё апухли все лимфо узлы ! Две недели назат начила подниматься температура,а патом апухать лимфы. сечас она в больнице подозрение на рак, берут анализы все! все органы в порядке,кроми селизёнки.
Скажите пожалуста, это вылечивается до конца и насколько это опасно?
Зарание спасибо!
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Александра, прежде чем отвечать на такие вопросы, надо знать диагноз. Обследование в стационаре позволит выяснить это. А современная медицина имеет много возможностей для лечения. Большая часть пациентов вылечивается полностью.