СВИЩ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ

№552390 свищ послеоперационный
Светлана Жен., 39 лет. Россия Енисейск
17 января мужу была сделана операция по удалению эмбрионального рака забрюшинного пространства. Опухоль не смогли удалить из-за близкого расположения центральной аорты и метастазирования в лимфо узлы.После взятия биопсии опухоли начался её распад. На фоне распада опухоли сформировался свищ из ложа опухоли. Выписали со стационара с направлением на химиотерапию. Химиотерапию делать отказались из-за свища и нестабильной температуры. Никакого лечения не прописали. Отправили домой«лечить» свищ. Подскажите что нам делать?!
Прямая специальность
К. врач
врач
Нужна точная локализация опухоли гисто структура и результаты обследований. Единственный адекватный выход это плпытка удаления опухоли в другой специализированной многопрофильной онкологической клиники.
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Лечение очень сильно зависит от результатов биопсииж.э Вы его не озвучили. Поэтому судить о правильногсти действий врачей не представляется возможным.