ОНКОЛОГИЯ

№288028 онкология
боярская наталья Жен., 33 лет. Казахстан Караганда
Моей бабушке 78 лет в феврале этого года был обнаружен рак легких 4 степени с метостазами, недавно начались боли в области спины. Врачи не назначают никакого лечения, уповая на беспомощность в этом случае. Но мы не сдаемся и даем ей препараты Тяньши по укреплению иммуной системы (Кордицепс Хитозан) также препараты на задерживание образования раковых клеток (Икан). Что еще можно в таком случае применять, чтобы немного хотя бы продлить человеку жизнь.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Наталья, в вашей ситуации, к сожалению, применимо только симптоматическое лечение. Это значит - облегчение или устранение неприятных симптомов. Появились боли - принимаем аналгетики, при повышенной температуре - жаропонижающие, и т.п.