ОБНАРУЖИЛА ШИШКИ В ОБЛАСТИ ПОЯСНИЦЫ

№362784 обнаружила шишки в области поясницы
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Москва
1.Женский, возраст 21 год,
2. бронхит, воспаление придатков и яичника
3.шишка в области поясницы и боли, как будто ноет возникли 1 месяц назад
4.долго в одном и том же положении находится не могу, ломит поясница
5.исследования не проводились
6. лечение не назначалось
7.-
8.Здравствуйте! Будьте добры, помогите, идти к врачу на прием времени нет, работа как всегда! У меня где то 1 месяц назад появилась шишка в области поясницы, даже чуть ниже, по объему примерно с рублевую монету, она как будто внутри и когда я ее трогаю, она двигается. боли не было. На днях я трогаю, а рядом еще одна появилась и жутко начала болеть спина в этой области, как бы не болит а ноет постоянно, при кашле это особенно выражается. Скажите, что это?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Екатерина, любая "шишка" требует осмотра врачом, покажитесь амбулаторному хирургу.