ПОМОЩЬ

№431191 помощь
Luda Жен., 50 лет. Udomlya
Семья сына живет от меня далеко. в другой области. в сельской местности.Полтора года назад у них родился сын.Недавно сын. тайком от жены. сообщил мне. что у нее рак желудка 4 стадии. 23 марта ей сделали химиотерапию, следующую будут делать 19 апреля потом операция. Всего назначили пять процедур.Невестка ни с кем не желает общаться и видеться. Мне сказали. что 4 стадия - это последняя.Скажите. есть какая-то надежда на выздоровление, ведь у них маленький ребенок.
Прямая специальность
К. врач
врач
Надежда есть всегда.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Люда, надежда всегда есть. Вашей невестке сейчас нужна и психологическая поддержка, которую она, видимо, получает от мужа